Поздравляем  ДЮСШ № 2 Тамбовского района занявшее I место в командном зачете в III Спартакиаде обучающихся Тамбовской области по самбо

III Спартакиада среди школьников Тамбовской области по самбо 2006-2007  гг.р.

17 октября 2019 г. сборная команда ДЮСШ № 2 Тамбовского района по самбо юноши и девушки 2006-2007 гг.р. в количестве 15 человек приняли участие в III Cпартакиаде среди школьников Тамбовской области по самбо.

Носкова Эльвира — 1 место 46 кг.

Макарова Полина  — 1 место 51 кг.

Туев Максим — 2 место 46 кг.

Ильина Диана — 2 место 34 кг.

Кондрашев Павел — 2 место 71кг.

Кадельников Дмитрий — 3 место 59 кг.

Нечаев Степан — 3 место 46 кг.

Морозов Илья — 3 место 54 кг.

Попов Роман — 3 место 38 кг.

Ненахов даниил — 3 место 59 кг.

Белоусов Ильяс — 3 место 54 кг.

Бучнев Артем — 3 место 46 кг.

Поздравляем наших воспитанников и их тренеров Четырину О.С. и Быкова Е.Н.!!!

Первенство Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» по дзюдо среди мальчиков девочек 2008-2009 гг.р. мальчиков и девочек 2010-2011 гг.р. посвященном Всемирному Дню дзюдо

Бучнев Артем — 1 место

Ненахов Даниил — 2 место

Ильин Владислав  — 3 место

Поздравляем победителей!!!

VI Традиционный Турнир «Летний Кубок» по дзюдо среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р. и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р.

18-19 мая 2019 г. сборная команд ДЮСШ-2 Тамбовского района по дзюдо юноши 2006-2007, 2008-2009гг в количестве 8 человек приняла участие в VI  Традиционном турнире « Летний Кубок по дзюдо» в г. Москве, который собрал рекордное количество команд не только Европейской части России, но и из Камчатки, Чукотки, Магадана, Барнаула, республика Саха (Якутия), из ближнего зарубежья Узбекистан, Казахстан, Латвия. Всего участников было около 300 человек. Дзюдоисты ДЮСШ -2 Тамбовского района выступили успешно. Серебряную медаль завоевал Смирнов Тимур (+53 кг.), бронзовые медали Ненахов Даниил (+53 кг.) и Халандаров Самед (60 кг.) и пятые места заняли Борзов Арсений (+53 кг.) и Кобзев Александр (60 кг.).

Поздравляем юных дзюдоистов и их тренеров с победами и желаем дальнейших успехов.

Открытый чемпионат и первенство города Тамбова по спортивной аэробике



                       

Горелкина София (трио) — 2 место

Носкова Эльвира (трио)  — 2 место

Юдаева Мария (трио) — 2 место

Адамчевская Полина (трио) — 3 место

Белоглазова Алена (трио) — 3 место

Росяк Анастасия (трио)  — 3 место 

Носкова Эльвира (соло) — 2 место

Юдаева Мария (соло)  — 3 место

Поздравляем победителей! 

 Открытый областной турнир по дзюдо посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Савина среди среди юношей 2007-2008 и 2005-2006гг.р.

2007-2008г.р.

Ненахов Данил — 1 место 60 кг.

Кобзев Александр — 2 место 60 кг.

Долгов Кирилл — 3 место  +60 кг.

Борзов Арсений — 3 место  +60 кг.

2005-2006г.р.

Симкин Павел — 1 место 60 кг.

Халандаров Самед — 2 место 60 кг.

Сибиряков Никита — 2 место 73 кг.

Леденев Данила — 3 место 55 кг.

Поздравляем победителей!!!

 

 Первенство Тамбовской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.


Гришанов Иван — 3 место 72 кг

Поздравляем победителей!

Первенство Тамбовской области по дзюдо среди юношей 2005-2006гг. рождения.


Симкин Павел- 1 место 60 кг

Сибиряков Никита- 2 место 73 кг

Леденёв Данила-3 место 50 кг

Поздравляем победителей!

X Открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ Виктора Дмитриевича Гагулина
14.12.2018г., г.Тамбов

Поздравляем призера:
3 место
Вязовов Данила, весовая категория 73 кг.

V Традиционный Турнир «Зимний Кубок» по дзюдо среди юношей 2006-2007, 2008-2009
и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010гг.р.
г. Москва, 08.12.2018г.

Наш призер:
3 место — Халандаров Самед, весовая категория 60 кг.

Награждение победителей и призеров проводил Александр Михайлин — российский дзюдоист, заслуженный мастер спорта России. Серебряный призёр олимпийских игр в Лондоне. 4-кратный чемпион мира, 6-кратный чемпион Европы и 10-кратный чемпион России; 16-кратный победитель турниров Мирового кубка, Гран-При, Большого шлема, 8-кратный чемпион мира среди военнослужащих. Многократный победитель и призёр Клубных чемпионатов и турниров среди клубов и сборных.

Поздравляем  нашего спортсмена с победой!!!

 

III место
МБУ ДО «ДЮСШ №2 Тамбовского района»

по результатам комплексной сравнительной оценки эффективности деятельности образовательных организаций дополнительного образования
в 2017-2018 учебном году

Номинация «Районные организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

Церемония награждения

Открытый кубок г. Реутов по дзюдо среди юношей 2003-2005 и 2006-2007 г.р.
Московская область, г. Реутов, 25.11.2018г. 

Поздравляем призера:
3 место
Вязовов Данила, весовая категория 73 кг.

Турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. на призы «Клуба дзюдо Фаворит»
г.Саратов, 16-17.11.2018г.

Поздравляем призера:
3 место
Наумик Даниил, весовая категория 90 кг.

Открытое первенство Сосновского района Тамбовской области по самбо, посвященного памяти сотрудников ОМВД, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей, среди мальчиков 2008-2010 гг.р.
р.п. Сосновка, 08.11.2018г.

Наши призеры:
2 место
 Ненахов Даниил, весовая категория + 50 кг.
3 место
Борзов Арсений, весовая категория + 50 кг.
Кондрашов Павел, весовая категория + 50 кг.
Туев Максим, весовая категория 44 кг.

Первенство Тамбовской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.
г. Тамбов, 09.11.2018г.

Наши призеры:
2 место — Наумик Даниил, весовая категория 87 кг.
2 место — Вязовов Данила, весовая категория 70 кг.
3 место — Мымриков Александр, весовая категория 70 кг.
3 место — Морозов Владислав, весовая категория 50 кг.

Лично-командный турнир «Кубок федерации по дзюдо» среди команд городов и районов Тамбовской области
г. Котовск, 02.11.2018г.

Поздравляем наших призеров:
2 место — Симонов Егор, весовая категория 50 кг.
2 место — Фатеева Карина, весовая категория 40 кг.
3 место — Галушкин Олег, весовая категория 66 кг.

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007, 2008, 2009 гг.р.
18.10.2018 г.

Поздравляем победителей и призеров:
1 место
в весовой категории +50 кг. — Ненахов Даниил 
3 место
в весовой категории 42 кг. — Бодров Павел 

в весовой категории +50 кг. — Борзов Арсений 
в весовой категории +50 кг. — Бычков Илья
в весовой категории 29 кг. — Ильин Владислав 
в весовой категории 50 кг. — Кобзев Александр 
в весовой категории 46 кг. — Кочетков Никита 
в весовой категории +60 кг. — Наумик Дмитрий 
в весовой категории +50 кг. — Смирнов Тимур 
в весовой категории 26 кг. — Саломатин Алексей 
в весовой категории 42 кг. — Туев Максим 
в весовой категории 38 кг. — Хубулов Георгий